NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В двух домах Шона «Дидди» Комбса прошли обыски в рамках расследования  дела о секс-трафикинге

15:21, 26 марта

Федеральные агенты провели обыски в двух домах музыкального магната Шона «Дидди» Комбса  в Лос-Анджелесе и Майами в рамках продолжающегося расследования  дела о секс-трафикинге, сообщает AP.

Пока неясно, был ли Комбс объектом расследования.  В заявлении Управления расследований внутренней безопасности говорится, что оно «осуществило правоохранительные действия в рамках текущего расследования».

Вокруг дома Лос-Анджелеса в богатом районе Холмби-Хиллз недалеко от Беверли-Хиллз была выставлена полицейская колонна. KABC-TV показал группу агентов в жилетах, на которых было указано, что они из отдела расследований внутренней безопасности, собравшихся на заднем дворе дома возле бассейна. Возле дома был установлен командный пункт, и агенты все еще входили и выходили через несколько часов после начала обыска.

За последние месяцы против Комбса было подано несколько исков о сексуальном насилии.

В феврале  его музыкальный продюсер подал иск, утверждая, что Комбс заставлял заниматься с ними сексом. Адвокат Комбса Шон Холли заявил по поводу этих обвинений, что «у нас есть убедительные, неоспоримые доказательства того, что его утверждения являются полной ложью».

Бывшая протеже и подруга Комбса, певица R&B Кэсси, в ноябре подала на него в суд, обвинив его в многолетнем сексуальном насилии, включая изнасилование. В иске говорится, что он принуждал ее заниматься сексом с мужчинами-проститутками, пока снимал их на видео. Иск был урегулирован на следующий день после его подачи.

Другой обвинительницей Комбса была женщина, которая рассказала, что рэп-продюсер изнасиловал ее два десятилетия назад, когда ей было 17 лет.

Неясно, связан ли обыск с какими-либо обвинениями, выдвинутыми в судебных процессах.

Комбс входит в число самых влиятельных хип-хоп продюсеров и руководителей последних трех десятилетий. Ранее известный как Puff Daddy, он построил одну из крупнейших империй хип-хопа, проложив путь нескольким организациям, связанным с его знаменитым именем. Он является основателем Bad Boy Records и трехкратным обладателем Грэмми.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск